Kontakt

NordSüd Verlag AG
Franklinstrasse 23
8050 Zürich
Schweiz 
+41 (0)44 936 68 68 
info@nord-sued.com

Verleger und Geschäftsführer

  • Herwig Bitsche
herwig.bitsche@nord-sued.com

Stv. Geschäftsführer 

  • Andrew Rushton
andrew.rushton@nord-sued.com

Leitung Marketing & Kommunikation

  • Nina Grünberger
nina.gruenberger@nord-sued.com

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Assistenz Presse und Veranstaltungen

Rechte und Lizenzen

Rechte und Lizenzen

  • Louise Münzer
louise.muenzer@nord-sued.com

Rechte und Lizenzen

  • Laetitia Hasler 
laetitia.hasler@nord-sued.com

Rechte und Lizenzen

  • Sindhya Bergamin 
sindhya.bergamin@nord-sued.com

Lektorat

Lektorat

  • Andrea Naasan 
andrea.naasan@nord-sued.com

Lektorat

Grafik

Grafik

  • Sophie Stahlberger
sophie.stahlberger@nord-sued.com

Buchhaltung